Сейчас на сайте:

Сейчас 1057 гостей онлайн

Последние комментарии:

Подписка на новости

 

Патриотические песни для детей и взрослых - Павла Болоянгова Поющего Рыцаря, Чемпиона Мира по панкратиону среди профессионалов (бои без правил):


Лирические | Спортивные |Минусовки|Тексты песен|Заказать песню на радио|Поставить песню на гудок|

Патриотические песни для детей и взрослых скачать бесплатно:

* Для прослушивания, скачивания и добавления комментариев, кликните на название песни


Космос
Овеяна славой
Пацаны
ГИМН СПЕЦНАЗА ВЫМПЕЛ
Братишка
Девчонка
Десантура
Гимн спецназа Гру песня Диверсанты
Разведгруппа
Сабелька
Россия
Мы на тропе войны
Коммунизм
Сапоги Вольфыча

Автор слов и музыки Павел Болоянгов.

Закачка свободная и бесплатная.

Минусовки патриотических песен скачать бесплатно

Обсудить на форуме

Патриотические песни .
Музыка удесятеряет силу войска! (А.В.Суворов).

Я пишу  патриотические песни, потому что их рождает мое сердце. Я воспитан на патриотических песнях. Для детей должно быть много патриотических песен.  Но сейчас молодёжь приучена к совершенно иному саунду, поэтому маловероятно, что дети и подростки будут слушать те патриотические песни, на которых воспитывались мы. Сейчас, в бурный век развития технологий, музыка тоже идет в ногу со временем. Появились новые молодёжные жанры и направления, которые составляют модную музыку. А люди, которые насыщают музыкальный эфир почему-то не пишут на модную музыку патриотических песен. В основном это пропаганда бытия, смысл которого заключается в пьянстве, курении, наркомании, разврате и балдеже. Поэтому видя это безобразие и пытаюсь писать и пропагандировать патриотические песни в модном саунде и модных направлениях. А если жанр МОДНАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ станет реально модным- то Россия преобразится. Я в этом глубоко убежден как учитель музыки и педагог с красным дипломом и большим опытом.  Ибо я знаю как воздействует музыка на душу человека. Патриотические песни должны напоминать людям о том, что за то, чтобы они жили и жили их дети и потомки героически погибали наши -их предки! Патриотические песни должны пробуждать совесть.
Мои патриотические песни несут нравственный посыл, который ориентирует на ценности любви к Родине, памяти о погибших за нас предках, долга Родине, совести и чести. Большинство моих  коллег на ниве педагогики с гораздо большим опытом и заслугами чем у меня считают так же. На мои патриотические песни есть несколько восторженных откликов от Заслуженных Работников Культуры России. Есть рецензия ДМН, профессора психиатрии А.М.Карпова. Её можно почитать на сайте. А посему заключаю патриотические песни в модном саунде, которые пишу я , чрезвычайно необходимы Родине. Поэтому каждый человек у которого есть честь, совесть и чувство долга Родине должен помогать мне сделать их популярными.
AddThis Social Bookmark Button
 
Айвенго
Айвенго скачать бесплатно

Был сегодня защитником Химкинского леса! Это кабздец, бои без правил!!!
ПОДРОБНЕЕ >>>>

Заседание в Госдуме выступило против повышения акцизов на табак и алкоголь! Что вы об этом думаете?
 
Купаетесь ли Вы в проруби?
 

Голосования:

Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?