Сейчас на сайте:

Сейчас 2023 гостей онлайн

Последние комментарии:

Подписка на новости

Считаете ли Вы, что в России следует ввести полный запрет на производство и распространение табачной продукции, как не соответствующей требованиям безопасности?

Голосование за этот опрос закончилось


Статистика:

No Flash Player Installed


Комментарии 

 
0 #48 Ирина Яковлева 30.12.2013 01:42
считаю
 
 
0 #47 KRad 14.06.2012 21:23
Макс, курить или не курить, то есть губить или не губить свое здоровье дело лично вашеи решать только вам.

Решать конечно курильщикам, только я не курящий и считаю, что курильщики своим действием нарушают мое право дышать не загаженным табачным дымом воздухом. Воздух и так очень плох. Курящие даже не задумываются, что этой отравой они заставляют дышать некурящих: детей, женщин, мужчин. Поэтому курят в лифтах, на остановках и просто на улицах. Так что это не совсем ваше личное дело. Травите себя дома и в специально отведенных местах и все будет нормально. И смотрите чаще по сторонам, замечайте других людей
 
 
+3 #46 slava1978 24.01.2012 16:02
Цитирую Alena:
Владимир Анатольевич, да - это моё право, в конце концов - это моё здоровье. У нас продаётся множество продуктов, которые наносят организму вред, и что - запретить их все? Тогда в продуктовых магазинах будут пустые прилавки! Для меня сигарета - это особый ритуал, курю я немного, но право и возможность делать это хочу для себя оставить!

Алёна, когда Вы курите, можете ли дать абсолютную
гарантию, что этого не увидит никто из детей и не возмёт потом с Вас дурной пример7 Если нет ,то пересмотрите Вашу позицию.
 
 
-7 #45 torsoluck 16.12.2011 09:52
половина того, что продаётся в продуктовых магазинах сегодня - тоже опасно для здоровья, так что не вижу необходимости запрета табачных изделий. просто каждому - своё.
 
 
+10 #44 Алексей Шабашов 14.12.2011 22:15
Табак - наркотик, убивающий потребителей и их окружение. Он не сильно модифицирует эмоциональную сферу, но формирует сильнейшую зависимость, сравнимую с героиновой. Многие потребители этого наркотика не признаются себе в наличии наркотической зависимости.
Государство ОБЯЗАНО ограничить доступность этой отравы запретительными мерами.
 
 
+8 #43 Светобор 14.12.2011 09:03
Да считаю, прировнять к наркотикам и судить как за продажу и употребления наркоты.
 
 
+7 #42 SulDen 13.12.2011 20:07
Все это происходит в связи легкой доступности табака, успешной рекламы (в том числе и скрытой, например в фильмах) убеждающей людей, что курение это признак крутости и взрослости, а так же примером для детей могут послужить взрослые люди, спокойно курящие на улице.
Поэтому я считаю просто необходимым полный запрет на курение и продажу табачной продукции!
«Табак приносит вред телу, разрушает разум, отупляет целые нации" (Оноре де Бальзак).
 
 
+6 #41 SulDen 13.12.2011 20:07
Табачные изделия следует искоренить как наркотик, разрушающий здоровье человека и общества. Человек курящий эгоистичен и вряд ли думает об окружающих , которым он наносит вред. А оправдывает себя он глупыми доводами, что жизнь вообще вредная штука.
Меня поражает бездействие властей! Это больше похоже на целенаправленно е истребление народа! С первого взгляда опасности можно и не заметить, ведь вред наносимый курильщиком себе и окружающим не проявляется сразу и нельзя стопроцентно определить что именно нанесло урон здоровью, лишь статистика заболеваний курящих и не курящих стран может показать правду. Прошло достаточно времени, чтобы можно было распознать опаснейшую отраву в табаке, который калечит жизни курящих людей, которые заболевают смертельными болезнями, а ведь есть еще и ни в чем не повинные дети с патологиями, рожденные курильщиками.
 
 
+3 #40 Alena 09.12.2011 11:10
Дара, я постараюсь воспитать своего ребёнка так, чтобы его интересовал не алкоголь и сигареты. А если уж так сложится, что он начнёт курить до совершеннолетия - дам как следует по ушам. НО. как только он станет взрослым самостоятельным человеком, я не буду ездить ему по мозгам, буду уважать его выбор и стараться направить в нужное русло - а зачем ещё нужны родители? Детей надо сразу воспитывать и растить с любовью, чтобы они не попали в дурную компанию.
 
 
-6 #39 Alena 09.12.2011 11:05
Владимир Анатольевич, да - это моё право, в конце концов - это моё здоровье. У нас продаётся множество продуктов, которые наносят организму вред, и что - запретить их все? Тогда в продуктовых магазинах будут пустые прилавки! Для меня сигарета - это особый ритуал, курю я немного, но право и возможность делать это хочу для себя оставить!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Айвенго
Айвенго скачать бесплатно

Был сегодня защитником Химкинского леса! Это кабздец, бои без правил!!!
ПОДРОБНЕЕ >>>>

Заседание в Госдуме выступило против повышения акцизов на табак и алкоголь! Что вы об этом думаете?
 
Купаетесь ли Вы в проруби?
 

Голосования:

Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?